+ 7 (391) 271-22-38     odum@odum24.ru    www.odum24.ru

Компания «Одум Красноярск» поддержала школу вратарей Романа Черных

Компания «Одум Красноярск» в очередной раз оказала спонсорскую поддержку "Школе вратарей Романа Черных".

Пятый год знаменитый голкипер ХК «Енисей» и сборной России, пятикратный чемпион мира, собирает юных вратарей по хоккею с мячом со всей Сибири, чтобы поделиться секретами мастерства.

А в этом году вместе с Романом Черных в занятиях поучаствовали его многолетние партнёры — полузащитник национальной сборной России Алан Джусоев и нападающий Алмаз Миргазов. Чемпионы мира-2018 провели настоящий мастер-класс для ребят, «нагрузив» подопечных «пулеметной» серией ударов с разных точек поля.

 

«Школа вратарей Романа Черных» - это уникальный не только для России, но и для мирового хоккея с мячом проект, который успешно реализуется с 2015 года. В рамках учебного-тренировочного сбора юные голкипера из разных городов страны получают возможность пройти обучение под руководством заслуженного мастера спорта, многократного чемпиона мира и России Романа Черных.

В течение недели на красноярской земле тренировались голкиперы 2000−2004 годов рождения. Всего под руководством 5-кратного чемпиона мира, вратаря национальной сборной России Романа Черных собрались 11 спортсменов из Иркутска, Ульяновска, Новосибирска, Кемерово, а также Красноярска, Сосновоборска и села Сухобузимское Красноярского края. А наравне с юношами обучение проходила и иркутянка Альмира Хорошевская, уже имеющая опыт выступлений на чемпионатах и Кубках мира.

Школа вратарей Школа вратарей